ГлавнаяФорумХобби и увлеченияВяжете ли Вы?

Вяжете ли Вы?

Посетитель
Partizanka
Сообщений: 475
21 день назад
Девочки вяжете ли Вы своим деткам или родственникам какие-то вещи? Используете в работе спицы или крючок? Какую пряжу заказываете и где? В общем буду рада если кто поделится информацией, я новичок в вязальном деле).
Посетитель
Elli
Сообщений: 175
13 дней назад
Я вязала лет пять назад спицами. Кропотливое это занятие и не каждому по душе. много времени занимает и сил. Правда вещи, если хорошо научиться вязать получаются красивые. Пряжу брала в сетевом магазине.
Посетитель
Митрофановна
Сообщений: 175
27 дней назад
Люблю вязать по вечерам, это мне помогает расслабиться. Еще бабуля меня научила. Кстати сложнее было научиться вязать крючком, так как его нужно уметь подобрать. Если Вы еще не в курсе данной тему, то почитайте как подобрать крючок для пряжи тут https://vyazanie-kis.ru/kak-podobrat-kryuchok-dlya-pryazhi/ Мне эта статья помогла. Желаю Вам красивых робот.
Посетитель
Venera
Сообщений: 304
28 дней назад
Вязание мое хобби уже более 10 лет, вяжу для себя и детей. Иногда на заказ для подруг и друзей. Но это редко, так как это трудоемкое занятие и цена на такую работу не оправдывает средства вложенные.
Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 374
3 дня назад
Приветик! Я как хобби занимаюсь обычно рукоделием. И, кстати, беру бусины для рукоделия в интернет магазине "Хомкины Запасы" по ссылке. Тут и цена хорошая и есть большой ассортимент бусин, а также стеклянный жемчуг, гематиты и циркон для рукоделия. Можно нормально так закупиться и с доставкой в любой город, так что рекомендую тут глянуть ещё, кому интересно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.